«ОЛИМП» — классический наддверный турник. Устанавливается над проемом :арочным, дверным и др.Вынос от стены 25 см., высота 23 см., длина 70 см. Диаметр перекладины — 27 мм.
Заказать можно, оформив заявку на сайте Куман-Спорт и по нашим рабочим телефонам у оператора.
Конструкция турников стальная, цельносварная. Покраска порошковая.
Производство Украина.( КУМАН-СПОРТ)
Допустимая нагрузка — 150 кг.
Цвет турника в наличии серебристый
( саетло- серый, металлик) и темно серый ( почти черный, но с серебристыми вкраплениями светло серого) .
Дополнительно у нас можно приобрести комплект крепежа.
Отправка транспортной компанией Новая Почта по Украине после оплаты по реквизитам.
Сопутствующие товары: перчатки для фитнеса( кожа+сетка), кольца гимнастические, лямки для турника, утяжелители.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 105 ₴







