Турник угловой "УГОЛ 120" .
Устанавливается в углу , между двумя несущими стенами.
Малогабаритный и практичный. Удобный в использовании, занимает мало места, длинна 120 см. Толщина стенок должна быть не менее 14 см.
Комплект крепежа продается отдельно - дюбель 12*120 - 100 грн.; анкера 100 грн
Отправка по Украине транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес человека | до 150 кг |
| Длина перекладины | 120 см |
| Диаметр перекладины | 27 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴




