Мяч футбольный SELECT Super FIFA Селект Супер Фифа
2 250 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380443624240 доб. 0503624240,+380503624240 доб. 0633624240,+380677324240+380633624240
-
Контактное лицо:Ирина
-
Адрес:пр-тСоборности (Воссоединения), 21 , - заезд с ул. Е Сверстюка (М.Расковой), Киев, Украина
-
Email:kuman-sport@ukr.net
-
- Условия возврата и обмена
Ручная сшивка. Мяч используется при любых погодных условиях и на любой поверхности (предпочтительно с натуральным покрытием). Изготовлен из переливающегося ламинированного полиуретана и микрофибры, состоящий из тончайших эластичных нейлоновых волокон. Микроволоконная структура позволяет сделать мяч более мягким и упругим.
Наружный слой имеет несколько другую текстуру и дает ощущение более легкого мяча, хотя вес мяча остался прежним.
Новый материал улучшил летные характеристики мяча. Такой мяч обладает большей прочностью и на 29% большей влагостойкостью. Три подкладочных слоя из нетканого полотна (смесь полиэстера и хлопка), пропитаны специальной полиуретановой смолой.
Подкладочные слои поддерживают каркас, добавляют вес и контролируют отскок мяча, а также обеспечивают 100% сферичность мяча и способность к мгновенному восстановлению формы после удара.
Цельная камера из натурального латекса отвечает за эластичность, «память» и отскок. Эластичность латексной камеры такова, что она может быть растянута в 6 раз больше своего размера, т.е. намного больше, чем камеры из искусственных материалов. Благодаря бесшовной конструкции крыльев камеры в мяче отсутствует дисбаланс, вызванный неравномерным распределением веса и плотности материала на стыках крыльев камеры.
Стойкая к истиранию краска.
Одобрен FIFA к проведению международных соревнований высшей категории - логотип FIFA Approved.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Select |
Страна производитель | Дания |
Тип мяча | Футбольный |
- Цена: 2 250 грн.