«МИСТЕР» — классический настенный турник. Устанавливается на стену в любом подходящем месте. При необходимости можно подвешивать боксерский мешок или грушу. По желанию можно перевернуть как вниз перекладиной, так и вверх.
Конструкция турников цельносварная. Покраска порошковая. Цвет покраски серебристый двух оттенков: светлый и тёмный.
Крепеж продается отдельно - дюбель 12*120 -150 грн .; анкера - 150 грн .
Отправка транспортными компаниями по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Длина перекладины | 70 см |
| Диаметр перекладины | 27 мм |
| Вынос от стены | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









