«АТЛЕТ» — стационарный коридорный турник. Предназначен для общефизической подготовки в условиях современной типовой квартиры или офиса, где имеются коридоры с расстоянием между стенами до 150 см.
Вы можете заказать его доставку НП по нашим контактным телефонам ; или оформить заказ на сайте Куман-Спорт.
Цвет темно- серый (металлик);
Порошковая ( молотковая) покраска.
Конструкция турника - цельносварная ; металл - сталь.
Диаметр перекладины 28 мм ;
Вес изделия 2,8 кг:;
Производство Украина ( КУМАН - СПОРТ).
На турник можно подвешивать качели, гимнастические кольца, канат, лестницу, боксерский мешок или грушу. Несложный монтаж и установка.
Крепеж: комплект в :4 дюбеля, длиной 6 см и 4 металлических болта.
Допустимая нагрузка : до 130 см. — 120 кг. ; до 150 см. — 100 кг.
(При монтаже на бетонные и кирпичные стены толщиной не менее 10 см.
Отправка транспортными компаниями по Украине, за счет покупателя после оплаты на счёт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина перекладины с крепежем | 150 см |
| Диаметр перекладины | 27 мм |
- Цена: 1 150 ₴





