«КУМАН» — настенный турник с широким хватом. Устанавливается на стену в любом подходящем месте. При необходимости можно подвешивать боксерский мешок или грушу.
Конструкция турников цельносварная. Покраска порошковая. В наличии два цвета: светлый и темный.
Комплект крепежа продается отдельно - дюбель 12*120 мм - 150 рн.; анкера 150 грн .
Отправка НП по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Длина перекладины | 108см |
| Диаметр перекладины | 27 мм |
| Вынос от стены | 40 см |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







