«КУМАН-УНИВЕРСАЛ» — настенный турник с широким хватом и с пластиковыми насадками. Устанавливается на стену в любом подходящем месте. При необходимости можно подвешивать боксерский мешок или грушу.
Конструкция турников цельносварная. Покраска порошковая. В наличии два цвета: светлый и темный.
Комплект крепежа продается отдельно - дюбель 12*120 мм -150 грн.; анкера 150 грн
Отправка Новой почтой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина перекладины с насадками | 33мм |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Длина перекладины | 106 |
| Диаметр перекладины | 27 мм |
| Вынос от стены | 40 см |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





