«КУМАН-ЛЮКС-УНИВЕРСАЛ» — настенный турник с широким хватом с резиновыми насадками. Устанавливается на стену в любом подходящем месте. Кроме классических (стандартного, обратного и широкого) хватов можно использовать узкий внутренний хват.
Цельносварная конструкция, покраска порошковая. Цвет покраски есть в наличии: светлый и темный.
Крепеж продается отдельно - 4 дюбеля в металлическими болтами 12*120 мм - 150 грн .;анкера 150 грн.
Отправка транспортными компаниями по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина перекладины | 108см |
| Диаметр перекладины | 27 мм |
| Вынос от стены | 40 см |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴











